Ответить
 litestep x64, Помогите решить проблему с litestep
pts4gs
17 апреля 2014 23:54
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Благодарностей: 0
Помогите решить проблему с litestep. Проблема в том, что панель задач никак не убирается. Пробывал менять в regedit-> shell с explorer.exe на c:/litestep/litestep.exe , но не помогло. Юзал всякие SetShell64, и заменял файлы проги на 64-битные и опять же ничего. Может быть у кого-то была такая проблема и он мог бы помочь мне. :)
И да, в гугле инфу искал!
ps windows 7 x64 sp1

Сообщение отредактировал pts4gs - 18 апреля 2014 00:57
vay
18 апреля 2014 01:24
Сообщение #2

Стиляга
  • 102

Благодарностей: 1846
pts4gs, Понятие не имею как это происходит в литестеп, но например в блэкбокс ( bbLean ) где то с далека похожая оболочка)) так там ( у меня 32х система ) скрывается автоматом. Если именно проблема с с тем, что у тебя 64х, то тебе проще спросить на DA ( девианте ) всё равно быстрее узнаешь то, что тебе надо, даже если с энглишом у тебя на уровне детского сада ( читай как дружба с гуглом - транслейтером grin )
Если проблема вовсе не оболочке, а именно надо убить пз, то вариант скрытия ; - ПКМ по пз или пуск \ Свойства панели задач и меню пуск \ Автоматически скрывать панель задачь.
Если хочешь убить совсем, то есть скрыть так, что бы по наведении курсора она не выскакивала, то есть несколько прграмок для килл пз, вот как вариант Ultimate Taskbar Controller ( есть отдельно функции скрытия трэя, часов, кнопки пуск, пз и тд ) или вот тебе RunAndHide.exe My Webpage, можешь убивать им, восстанавливать дабл клик по нему же))

Тему удалять не буду, мало ли кто есть спец по litestep - у
London
18 апреля 2014 11:46
Сообщение #3

Музыка она живая. Кто-то может понять её, кто-то с ней выживает.
  • 102

Благодарностей: 3077
Не знаю как на x64, у меня x32.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 18 января 2017 08:52

{LINKFEED}