С Новым 2014 Годом!

Команда weStyle поздравляет Вас с Новым 2014 годом! Желаем Вам осуществления задуманного, успеха и процветания Вашему делу! Пусть коллеги, друзья и близкие радуют Вас пониманием и поддержкой. Пусть удача и успех никогда не покидает Вас!



  • 130
 (голосов: 18)


Автор файла: weStyle
Теги: новый год, праздник, weStyle
#10655 Просмотров: 1222 19 Добавил пользователь BesQ, в категорию Новости ресурса weStyle.ru

Romanoffнаписал (а):

Пользователи
Спасибо ребята!И вам успехов и процветания!И никакой аналогии с синей лошадью grin


+8 | Добавлен: 31 декабря 2013 11:23 | Статус пользователя:

Meyrlanнаписал (а):

Активисты
Успехов, удачи и всех благ вам друзья!


+9 | Добавлен: 31 декабря 2013 11:30 | Статус пользователя:

Feynes201написал (а):

Журналисты
Всех с Наступающим! Желаю всем удачи в следующем году! laugh


+7 | Добавлен: 31 декабря 2013 14:12 | Статус пользователя:

domerнаписал (а):

Пользователи
Гости, елка и бухло,
Нам, сегодня повезло.
Новый год, летит, к нам в дом,
Остальное, все потом.

Спасибо! И всех С Наступающим !


+7 | Добавлен: 31 декабря 2013 14:13 | Статус пользователя:

weSTLнаписал (а):

Пользователи
Поздравляю всех с новым годом, пускай следующий новый год для всех станет счастливым, радостным и не забываемым grin


+8 | Добавлен: 31 декабря 2013 17:45 | Статус пользователя:

Kamaz-Zнаписал (а):

Модераторы
C Новым Годом! Ура, Товарищи! grin
Дальше больше.


+8 | Добавлен: 31 декабря 2013 18:05 | Статус пользователя:

FenGenzusнаписал (а):

Главные редакторы
Всех с Новым Годом! Всем ура! laugh
Всех люблю! grin

Игого! laugh


+9 | Добавлен: 31 декабря 2013 18:08 | Статус пользователя:

RaDMaNнаписал (а):

Активисты
С Новым Годом, друзья!


+8 | Добавлен: 31 декабря 2013 18:13 | Статус пользователя:

tchiroнаписал (а):

Премиум
Присоединяюсь к поздравлениям.
Особенно хотел бы поздравить тех кто работает в новогоднюю ночь- с праздником!


+8 | Добавлен: 31 декабря 2013 18:41 | Статус пользователя:

BinGнаписал (а):

Пользователи
С Новым годом, дорогие друзья!


+5 | Добавлен: 31 декабря 2013 19:26 | Статус пользователя:

vayнаписал (а):

Модераторы
С Новым Годом!


+7 | Добавлен: 31 декабря 2013 19:38 | Статус пользователя:

Londonнаписал (а):

Активисты
Всех с Праздником !


+7 | Добавлен: 31 декабря 2013 20:12 | Статус пользователя:

HeBbIxoDнаписал (а):

Активисты
С Новым Годом!


+7 | Добавлен: 31 декабря 2013 21:42 | Статус пользователя:

_-_NIKO_-_написал (а):

Пользователи
С Новым годом!
Спасибо вам за ваши труды,и за ваш сайт!!!


+7 | Добавлен: 31 декабря 2013 21:50 | Статус пользователя:

ibragim944написал (а):

Пользователи
С новым годом всем счастья sideways joyful


+6 | Добавлен: 31 декабря 2013 22:29 | Статус пользователя:

BesQнаписал (а):

Главные редакторы
Всех с наступившим 2014 годом!) Надеюсь, в новом году исполнятся все наши планы по развитию сайта. Увы, из-за нехватки времени и сил, процесс выполнения задуманного может затянуться.


+8 | Добавлен: 31 декабря 2013 23:37 | Статус пользователя:

reper63ruнаписал (а):

Пользователи
Всех с наступившим 2014 годом!Успехов,счастья,любви!


+6 | Добавлен: 31 декабря 2013 23:58 | Статус пользователя:

Active Colorsнаписал (а):

Главные редакторы
Грандиозных побед в наступившем году)


+3 | Добавлен: 1 января 2014 15:26 | Статус пользователя:

GrayWolfнаписал (а):

Пользователи
Всех С Новым Годом)


+2 | Добавлен: 2 января 2014 09:29 | Статус пользователя: