С Днём Рождения, RaDMaN!


Сегодня День Рождения нашего хорошего друга, можно просто, нашего бро, Радмира aka RaDMaN.

Сегодня (у них уже 12 января) laugh ему исполнилось 18 лет, да-да. grin policeman

От себя пожелаю здоровья, успехов в учёбе, да и вообще в искусстве, чтобы радовал нас всякими-всячинами. grin

Так же желаю, чтобы ты хорошо(!) справил свой праздник, как никак 18 лет. grin
Писать много не буду, с Днюхой, дружище! laugh



  • 130
 (голосов: 10)


Теги: happy birthday, radman, с днём рождения, с др
#10659 Просмотров: 1332 25 Добавил пользователь weStyle.ru, в категорию Новости ресурса weStyle.ru

HeBbIxoDнаписал (а):

Активисты
С Днем Рождения!!! Всего самого хорошего kissing


+5 | Добавлен: 11 января 2014 22:02 | Статус пользователя:

Active Colorsнаписал (а):

Главные редакторы
Поздравляю! Всего доброго и наилучшего. Успехов!


+7 | Добавлен: 11 января 2014 22:20 | Статус пользователя:

Londonнаписал (а):

Активисты
С Днём Рождения ! Счастья, здоровья, удачи.


+6 | Добавлен: 11 января 2014 22:51 | Статус пользователя:

RaDMaNнаписал (а):

Активисты
Даня, даже новость забабахал! grin
London,
Active Colors,
HeBbIxoD,
Спасибо ребят, большое!


+4 | Добавлен: 11 января 2014 23:01 | Статус пользователя:

BinGнаписал (а):

Пользователи
Поздравляю с днем рождения! желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей allocate allocate allocate


+5 | Добавлен: 11 января 2014 23:25 | Статус пользователя:

vlad361написал (а):

Пользователи
С Днём Рождения!Счастья, Здоровья, Удачи ;)


+5 | Добавлен: 12 января 2014 04:12 | Статус пользователя:

tchiroнаписал (а):

Премиум
С Днем рождения, мастер! )


+4 | Добавлен: 12 января 2014 07:58 | Статус пользователя:

makssa69написал (а):

Пользователи
С Днем рождения Радмир!! Всего самого доброго тебе!! Здоровья, успехов и удачи! smiles


+4 | Добавлен: 12 января 2014 08:31 | Статус пользователя:

Meyrlanнаписал (а):

Активисты
С Днюхой тебя Радмир! Молдір махаббат, ашык аспан жане омірдегі бар жаксылыкты тілеймін! smiles


+3 | Добавлен: 12 января 2014 08:49 | Статус пользователя:

RaDMaNнаписал (а):

Активисты
BinG,
vlad361,
tchiro,
makssa69,
Огромное спасибо, приятно! joyful


+2 | Добавлен: 12 января 2014 09:39 | Статус пользователя:

BesQнаписал (а):

Главные редакторы
С Днем Рождения!)


+3 | Добавлен: 12 января 2014 10:09 | Статус пользователя:

RaDMaNнаписал (а):

Активисты
BesQ,
Спасибо! :)


+1 | Добавлен: 12 января 2014 10:49 | Статус пользователя:

vayнаписал (а):

Модераторы
С Днём Рождения!!! Всего, Всего, Всего!!! joyful


+2 | Добавлен: 12 января 2014 11:49 | Статус пользователя:

Russian soldierнаписал (а):

Пользователи
RaDMaN,
с днем рождения!) творческих успехов, везения, чтоб было все, что душе угодно!)


+1 | Добавлен: 12 января 2014 12:32 | Статус пользователя:

la fouineнаписал (а):

Пользователи
С днем рождения!!!


+1 | Добавлен: 12 января 2014 12:44 | Статус пользователя:

Kamaz-Zнаписал (а):

Модераторы
С Днём Рождения! Чтоб всё у тебя было и ничего тебе за это не было! grin


+2 | Добавлен: 12 января 2014 14:40 | Статус пользователя:

RaDMaNнаписал (а):

Активисты
Meyrlan,
Kamaz-Z,
la fouine,
vay,
Спасибо ребята :))


0 | Добавлен: 12 января 2014 16:40 | Статус пользователя:

Aliyev88написал (а):

Пользователи
С днем рождения! smiles
Всех благ тебе ;)


0 | Добавлен: 12 января 2014 21:49 | Статус пользователя:

RaDMaNнаписал (а):

Активисты
Aliyev88,
Спасибо :)


0 | Добавлен: 13 января 2014 10:42 | Статус пользователя:

weSTLнаписал (а):

Пользователи
Извиняюсь то что уже поздравляю поздно, но все же поздравлю тебя.Желаю тебе всего самого хорошего, счастья, здоровья, любви.


0 | Добавлен: 14 января 2014 20:38 | Статус пользователя:

Thermiteнаписал (а):

Премиум
Радик , здоровья тебе!!!


0 | Добавлен: 21 января 2014 12:40 | Статус пользователя:

RaDMaNнаписал (а):

Активисты
Thermite,
weSTL,
Спасибо большое!


0 | Добавлен: 21 января 2014 13:28 | Статус пользователя:

msergtнаписал (а):

Активисты
Радмир,присоединяюсь к поздравлениям,всего тебе ...!


0 | Добавлен: 21 января 2014 17:01 | Статус пользователя:

ValuVipнаписал (а):

Активисты
С прошедшим Радмир ! Всех благ. )
Что-то я заслоупочил. Лучше поздно, чем никогда. grin


0 | Добавлен: 27 января 2014 10:15 | Статус пользователя:

RaDMaNнаписал (а):

Активисты
ValuVip,
Спасибо дружище!))
Что правда, то правда :D


0 | Добавлен: 27 января 2014 16:08 | Статус пользователя: