С Днём Рождения, Kamaz-Z!


Поздравляем нашего хорошего друга с Днём Рождения! smiles


От себя пожелаю крепкого здоровья и денег, хоть и не в них счастье. laugh
Но с помощью них можно создать его. smiles

И да, меньше лени, больше усердия. Допили всё, что завалялось у тебя, наконец. grin



  • 130
 (голосов: 14)


Теги: happy birthday, hb, с др, с Днём Рождения, Kamaz-Z
#10687 Просмотров: 871 21 Добавил пользователь FenGenzus, в категорию Новости ресурса weStyle.ru

RaDMaNнаписал (а):

Активисты
С Днем Рождения, Серег! На DA поздравил и тут поздравлю. Всего самого тебе наилучшего в жизни и исполнения твоих самых сокровенных желаний! joyful


+3 | Добавлен: 8 февраля 2014 16:18 | Статус пользователя:

ValuVipнаписал (а):

Активисты
Допили всё, что завалялось у тебя, наконец.

grin


+5 | Добавлен: 8 февраля 2014 16:18 | Статус пользователя:

msergtнаписал (а):

Активисты
Серый,поздравляю!!!Пили и все будет grin


+4 | Добавлен: 8 февраля 2014 16:21 | Статус пользователя:

vayнаписал (а):

Модераторы
Серёга, С Днём Рождения ( варения ) grin


+3 | Добавлен: 8 февраля 2014 16:38 | Статус пользователя:

makssa69написал (а):

Пользователи
Сергуня! С Днем Рождения тебя поздравляю!! Что бы все сбывалось у тебя ! и тебе ни чего за это не было! Удачи и здоровья тебе!


+4 | Добавлен: 8 февраля 2014 16:46 | Статус пользователя:

weStyle.ruнаписал (а):

Журналисты
С Днём Рождения! Всего доброго и наилучшего! Успехов в жизни и исполнения желаний! С твоим днём )


+5 | Добавлен: 8 февраля 2014 17:01 | Статус пользователя:

Meyrlanнаписал (а):

Активисты
С Днем Рождения, желаю крепкого здоровья, большого мешка с счастьем и всех других благ!


+4 | Добавлен: 8 февраля 2014 17:08 | Статус пользователя:

weSTLнаписал (а):

Пользователи
С днем рождения тебя Сергей, желаю тебе всего самого хорошего счастья, здоровья, денег хоть и сказали тут что не в них счастье.Вообщем желаю тебе всего самого хорошего и лучшего от всей души.


+4 | Добавлен: 8 февраля 2014 17:22 | Статус пользователя:

vayнаписал (а):

Модераторы
weSTL, ты не прав; - не имей сто рублей, а имей сто друзей, потому что у друзей, есть у каждого по сто рублей, так что не деньгах счастье, а в количестве друзей, у которых большое количество рублей grin


+2 | Добавлен: 8 февраля 2014 17:48 | Статус пользователя:

weSTLнаписал (а):

Пользователи
vay, согласен Юр еще как согласен grin


+1 | Добавлен: 8 февраля 2014 17:52 | Статус пользователя:

Londonнаписал (а):

Активисты
У Серёги пока инета нет.


+2 | Добавлен: 8 февраля 2014 18:42 | Статус пользователя:

FenGenzusнаписал (а):

Главные редакторы
London,
В курсе. )


0 | Добавлен: 8 февраля 2014 18:56 | Статус пользователя:

Romanoffнаписал (а):

Пользователи
Что-то добавить после сказанного сложно!Продолжай радовать нас криворуких(не всех),своими замечательными работами.Пусть вдохновение тебя никогда не покидает!


+2 | Добавлен: 8 февраля 2014 20:17 | Статус пользователя:

Aliyev88написал (а):

Пользователи
с днем рождения:)
удачной личной жизни, ыЫ :D
всего хорошего и самых добрых пожеланий)


+2 | Добавлен: 8 февраля 2014 22:11 | Статус пользователя:

Thermiteнаписал (а):

Премиум
Серый , здоровья тебе, и интернета smiles


+2 | Добавлен: 9 февраля 2014 09:09 | Статус пользователя:

vayнаписал (а):

Модераторы
Thermite, и друзей с баблом grin


+3 | Добавлен: 9 февраля 2014 09:10 | Статус пользователя:

Thermiteнаписал (а):

Премиум
vay,хотя бы просто бабла laugh


+3 | Добавлен: 9 февраля 2014 09:22 | Статус пользователя:

Эрикнаписал (а):

Премиум
С Днём Рождения allocate


+3 | Добавлен: 9 февраля 2014 11:23 | Статус пользователя:

GrayWolfнаписал (а):

Пользователи
С Днюхой...Это всегда приятно, всех благ smiles !


+3 | Добавлен: 9 февраля 2014 12:03 | Статус пользователя:

niksonikнаписал (а):

Пользователи
С Днём Рождения!


+3 | Добавлен: 9 февраля 2014 14:08 | Статус пользователя:

Kamaz-Zнаписал (а):

Модераторы
RaDMaN, msergt, vay, makssa69, weStyle.ru, Meyrlan, weSTL, Romanoff, Aliyev88, Thermite, Эрик, GrayWolf, niksonik, спасибо вам, Комрады! smiles

Интернет появился. grin
Друзья и бабло решают, ну или хотя бы бабло. (Мол извлёк мораль) laugh grin
Допили всё, что завалялось у тебя, наконец. grin

Миссия невыполнима. grin