С Днём Рождения, BesQ!

Поздравляем нашего замечательного админа, Никиту, с Днём Рождения!
Успехов тебе, счастья и здоровья. И материального блага. grin


Так же хотелось тебе пожелать тебе ещё чемодан сил, чтобы доделать наконец-таки новый стиль для нашего любимого сайта! laugh



  • 130
 (голосов: 11)


Теги: с др, с Днём Рождения, Happy Birthday, HB, westyle, BesQ
#10695 Просмотров: 1079 18 Добавил пользователь weStyle.ru, в категорию Новости ресурса weStyle.ru

RaDMaNнаписал (а):

Активисты
С Днем Рождения! Всего самого-самого! Пилите новый дизайн! grin smiles


+5 | Добавлен: 15 февраля 2014 20:08 | Статус пользователя:

Meyrlanнаписал (а):

Активисты
Всех благ тебе, Никита! laugh


+4 | Добавлен: 15 февраля 2014 20:10 | Статус пользователя:

Londonнаписал (а):

Активисты
С Днём Рождения ! Счастья, здоровья, терпения и удачи.


+5 | Добавлен: 15 февраля 2014 20:13 | Статус пользователя:

vayнаписал (а):

Модераторы
С Днём Рождения! Здоровья и всего - всего!!!!! smiles


+4 | Добавлен: 15 февраля 2014 20:14 | Статус пользователя:

msergtнаписал (а):

Активисты
Поздравляю!!!


+4 | Добавлен: 15 февраля 2014 20:25 | Статус пользователя:

Active Colorsнаписал (а):

Главные редакторы
Всего доброго и наилучшего. Счастья и здоровья. С Днём Рождения!


+3 | Добавлен: 15 февраля 2014 20:38 | Статус пользователя:

Thermiteнаписал (а):

Премиум
С Днём Рождения! Здоровья ! smiles


+3 | Добавлен: 15 февраля 2014 21:03 | Статус пользователя:

niksonikнаписал (а):

Пользователи
С Днём Рождения! Пусть сбудутся мечты и желания. allocate


+2 | Добавлен: 15 февраля 2014 22:41 | Статус пользователя:

Wizard_Harryнаписал (а):

Пользователи
С Днём Рождения! Всех благ)


+3 | Добавлен: 15 февраля 2014 22:48 | Статус пользователя:

ValuVipнаписал (а):

Активисты
С Днём Рождения ! Удачи, денег, и хорошего настроения. )


+3 | Добавлен: 16 февраля 2014 08:26 | Статус пользователя:

_Sparta_написал (а):

Пользователи
Всего хорошего, С Днем Рождения!))))


+2 | Добавлен: 16 февраля 2014 08:37 | Статус пользователя:

BesQнаписал (а):

Главные редакторы
Всем большое спасибо, очень приятно))


+4 | Добавлен: 16 февраля 2014 09:40 | Статус пользователя:

makssa69написал (а):

Пользователи
С Днем Рождения!! Здоровья и успехов желаю!


+2 | Добавлен: 16 февраля 2014 19:05 | Статус пользователя:

Kamaz-Zнаписал (а):

Модераторы
C Днём Рождения! Сил, терпения и желания допилить стайл. grin


+2 | Добавлен: 16 февраля 2014 19:45 | Статус пользователя:

weStyle.ruнаписал (а):

Журналисты
Всего самого доброго и исполнения всего задуманного. Поздравляю!


+2 | Добавлен: 17 февраля 2014 02:05 | Статус пользователя:

Aliyev88написал (а):

Пользователи
С днем рождения!:) PS. с прошедшим:(
Удачи, здоровья и новых идей в пользу развития сайта;)
да и вообще побольше идей) извиняюсь за опоздание!)


0 | Добавлен: 20 февраля 2014 00:16 | Статус пользователя:

Feynes201написал (а):

Журналисты
Добра тебе, и счастья allocate


0 | Добавлен: 20 февраля 2014 12:47 | Статус пользователя:

BesQнаписал (а):

Главные редакторы
Огромнейшее спасибо, ребят)


+1 | Добавлен: 20 февраля 2014 21:01 | Статус пользователя: