Новый дизайн

Наконец-то закончил делать новый дизайн в стиле твиттера. :wink: Структура сайта сохранилась. Менять шаблоны Вы можете в меню справа. В комментариях к новости отпишите если нашли какой-то косяк или другую проблему. Опрос внутри!
Также для профилактики следует почистить кэш браузера.

PS: Также появилась возможность пользователям попробовать себя в качестве журналиста. Подробности по кнопке "Стать журналистом!" в низу сайта.

Понравился ли Вам новый дизайн?

Да, очень!
Нормальный
Нет

 



  • 130
 (голосов: 16)


Автор файла: Администрация weStyle
#5171 Просмотров: 5426 61 Добавил пользователь BesQ, в категорию Новости ресурса weStyle.ru

Будахнаписал (а):

Премиум
Ааа....!!! Я балдею wink


0 | Добавлен: 22 января 2011 21:26 | Статус пользователя:

Prommerнаписал (а):

Премиум
Просто вынас мозга!! Супер!!! wink


0 | Добавлен: 22 января 2011 21:27 | Статус пользователя:

core_sykesнаписал (а):

Премиум
Хороший дизайн


0 | Добавлен: 22 января 2011 21:30 | Статус пользователя:

SePBuSнаписал (а):

Премиум
СУПЕР !!!


0 | Добавлен: 22 января 2011 21:51 | Статус пользователя:

ge3ogopaHTнаписал (а):

Активисты
красиво


0 | Добавлен: 22 января 2011 21:56 | Статус пользователя:

kigermanнаписал (а):

Активисты
Класс!


0 | Добавлен: 22 января 2011 21:59 | Статус пользователя:

Simbiotнаписал (а):

Пользователи
Классное оформление.+100500 к человекам выше.)


0 | Добавлен: 22 января 2011 22:08 | Статус пользователя:

Andreas.V.96написал (а):

Пользователи
отлично, очень красиво smile


0 | Добавлен: 22 января 2011 22:08 | Статус пользователя:

Silverнаписал (а):

Журналисты
Давно ждал новый дизайн)


0 | Добавлен: 22 января 2011 22:09 | Статус пользователя:

ge3ogopaHTнаписал (а):

Активисты
на глаз очень приятно


0 | Добавлен: 22 января 2011 22:10 | Статус пользователя:

Prommerнаписал (а):

Премиум
-PaRaNOia-, да, согласен)


0 | Добавлен: 22 января 2011 22:14 | Статус пользователя:

BesQнаписал (а):

Гости
..Да поручил всевышний мне это трудное задание, мне падавану начинающему и выполнил ученик всевышнего это труднейшее задание, да хвала ему за это!.. lol


+1 | Добавлен: 22 января 2011 22:16 | Статус пользователя:

kigermanнаписал (а):

Активисты
Поиск по сайту что-то не пашет...


0 | Добавлен: 22 января 2011 22:17 | Статус пользователя:

Будахнаписал (а):

Премиум
-PaRaNOia-,
Помнится ты был другого мнения lol


0 | Добавлен: 22 января 2011 22:19 | Статус пользователя:

gercherнаписал (а):

Пользователи
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


0 | Добавлен: 22 января 2011 22:21 | Статус пользователя:

BesQнаписал (а):

Гости
KIGERMAN, с поиском всё нормально, может быть только так у меня no
gercher, а за спам вообще-то в баньку париться отправляют fellow


0 | Добавлен: 22 января 2011 23:48 | Статус пользователя:

kroopikнаписал (а):

Пользователи
дизайн кулл, но кнопочки win 7 и vista сверху имхо не вписываются в общий стиль
а полоску прогресса так и не пофиксил


0 | Добавлен: 22 января 2011 23:48 | Статус пользователя:

ge3ogopaHTнаписал (а):

Активисты
Rexville,
другого мнения был на макете когда было , в реале на много лучше смотрится


0 | Добавлен: 22 января 2011 23:50 | Статус пользователя:

eniokuнаписал (а):

Журналисты
Авторам респект !


0 | Добавлен: 22 января 2011 23:51 | Статус пользователя:

ge3ogopaHTнаписал (а):

Активисты
KIGERMAN,
поиск работает, может почисть в арбузе куки Хз


0 | Добавлен: 22 января 2011 23:52 | Статус пользователя:

vayнаписал (а):

Модераторы
не плохо ,привыкнуть нужно.а иконка висты,точно не вписывается.


0 | Добавлен: 23 января 2011 00:00 | Статус пользователя:

BesQнаписал (а):

Гости
Цитата: vay
а иконка висты,точно не вписывается.

Есть предложения?


0 | Добавлен: 23 января 2011 00:02 | Статус пользователя:

ge3ogopaHTнаписал (а):

Активисты
BesQ,
может быть ее чуть осветлить ?


0 | Добавлен: 23 января 2011 00:11 | Статус пользователя:

kigermanнаписал (а):

Активисты
Блин, поиск работает только Enterom, от нажатия на лупу вообще ничего.


0 | Добавлен: 23 января 2011 00:14 | Статус пользователя:

ge3ogopaHTнаписал (а):

Активисты
KIGERMAN,
у меня так же только по Энтэру , лупа может быть только как значек что там поиск и все


0 | Добавлен: 23 января 2011 00:19 | Статус пользователя:

BesQнаписал (а):

Гости
Всё правильно, так и должно быть, так и всегда было)


0 | Добавлен: 23 января 2011 00:27 | Статус пользователя:

vayнаписал (а):

Модераторы
Цитата: BesQ
Цитата: vay
а иконка висты,точно не вписывается.

Есть предложения?


посмотри


0 | Добавлен: 23 января 2011 01:24 | Статус пользователя:

Quickliнаписал (а):

Пользователи
Мне и так етот сайт нравитса winked , а так будет ишчё круче wink .


0 | Добавлен: 23 января 2011 04:22 | Статус пользователя:

Будахнаписал (а):

Премиум
все иконки сверху пиксельные, у Win 7, Vista и ХР такие же нужны пример


0 | Добавлен: 23 января 2011 07:56 | Статус пользователя:

BesQнаписал (а):

Гости
А теперь как? (Если не отображается, то чистим кэш повторно wink )


0 | Добавлен: 23 января 2011 10:33 | Статус пользователя: